Вторник, 13.04.2021, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа п.Головановский" Балаковского района Саратовской области

2021-год
Меню сайта
��� ����!
Зональный центр
Видеоролики
www.pravo.gov.ru.
Телефон доверия
телефон доверия для детей и подростков 8-800-2000-122; - телефон Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области 8(8452) 210-058; - телефонная линия «Ребенок в опасности» СУ СК РФ по Саратовской области 8(8452) 490-930; - телефон ГБУ СО Балаковский центр помощи семье и детям «Семья» 66-12-69; - телефон МУ МВД России «Балаковское» 44-00-95; - телефон психоневрологического и наркологического диспансера 66-82-77. - телефон ГАУ СО «Комсплексный центр социального обслуживания населения» Балаковского района 44-63-62.
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши успехи

*Для  просмотра документа нажмите на ссылку.  

Дети

   

2020-2021 уч.год

   

ФИ, класс

Руководитель

Название мероприятия

Уровень

Результат

Клюев Владимир, 9 класс

Живицкая Галина Михайловна

I Всероссийский конкурс на лучший поэтический перевод с английского, немецкого и французского языков имени Е.Ю. Гениевой в секции "Юный переводчик. Немецкий язык

Всероссийский

Сертификат финалиста

Билько Максим, 8 класс

Живицкая Галина Михайловна

I Всероссийский конкурс на лучший поэтический перевод с английского, немецкого и французского языков имени Е.Ю. Гениевой в секции "Юный переводчик. Немецкий язык

Всероссийский

Сертификат финалиста

Тюрин Кирилл, 6 класс

Живицкая Галина Михайловна

I Всероссийский конкурс на лучший поэтический перевод с английского, немецкого и французского языков имени Е.Ю. Гениевой в секции "Юный переводчик. Немецкий язык

Всеросийский

Сертификат финалиста

Билько Максим, 8 класс

Сачкова Людмила Анатольевна

ГАУДПО "СОИРО "Бунинский диктант"

Региональный

Диплом 2 степени

Карташов Матвей, 4 класс

Жданова Наталья Борисовна

VI Открытый межмуниципальный детско-юношесский экологический фестиваль "Gpeen Way"

Межмуниципальный

Диплом 2 степени

Царева София, 6 класс

Жданова Наталья Борисовна

VI Открытый межмуниципальный детско-юношесский экологический фестиваль "Gpeen Way"

Межмуниципальный

Диплом 3 степени

Кустова Карина, 3 класс

Сырыско Лилия Мударисовна

Всероссийская олимпиада "Эколята - молодые защитники природы"

Всероссийский

Сертификат

Кондрашкова Полина, 3 класс

Сырыско Лилия Мударисовна

Всероссийская олимпиада "Эколята - молодые защитники природы"

Всероссийский

Диплом

15 обучающихся школы: Билько Кирилл, Малышев Артем, Карташов Матвей, Русин Илья, Царева София, 

Кулахметова Алена Игоревна

Международнаяя акция по роуп - скриппингу "На спорте!"

Международный

Сертификаты

Корнеева Анна   -     4 класс                                 Царева София  -     6 класс                                   Кустов Антон     -    6 класс                                    Тюрин Кирилл    -   6 класс                                   Царев Кирилл - 5 класс                                      Пузырев Илья - 5 класс

Гулина Т.Н.

Конкурс "Веселый тест" в рамках недели математики

Школьный

Диплом 1 место Диплом 2 место Диплом 3 место

Федотова Виолетта, 5 класс

Гулина Татьяна Николаевна

Конкурс "Следопыт"

Школьный

Диплом 1 место

Царева София, 6 класс                                          Тюрин Кирилл, 6 класс                                        Кустов Антон, 6 класс                                       Макулов Сергей, 5 класс

 Федотова Виолетта, 5 класс

Гулина Татьяна Николаевна

Конкурс "Среднее арифметическое"

Школьный

Диплом 1 место Диплом 2 место Диплом 3 место

Тюрин Кирилл, 6 класс                                                 Макулов Сергей, 5 класс

Корнеева Анна   -     4 класс                                 Царева София  -     6 класс                                    Царев Кирилл     -    5 класс    

Пузырев Илья  -  5 класс                                         Кустов   -  6 класс

Гулина Т.Н.

Конкурс "Разгадай ребусы"

Школьный

Диплом 1 место

Диплом 2 место

 

Диплом 3 место

Федотова Виолетта, 5 класс                             

Тюрин Кирилл, 6 класс

Кустов Антон, 6 класс

Гулина Т.Н.

Конкурс "Рисуем цифрами и формулами"

Школьный

Диплом 1 место Диплом 2 место Диплом 3 место

Билько Кирилл, 2 класс; Малышев Артем, 3 класс Сырыско Л.М. Конкурс рисунков "Безопасность дорожного движения глазами детей" Муниципальный

1 место

2 место

Алексеева Анастасия, 4 класс Сырыско Л.М Региональные конкурс "Встреча с юбиляром", посвященный 205-летию со дня рождения П.П. Ершова. Региональный Диплом 2 степени
Суетин Константин, 8 класс Гулина Т.Н. VI Региональный конкурс "Юный математик" Региональный Отметка: 5

Царева София,6 класс

Федотова Виолетта, 5 кла

Гулина Т.Н. Мозговой штурм Международный

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Тюрин Кирилл, 6 класс Гулина Т.Н. Мозговой штурм Международный Диплом 2 степени

1, 4 класс

2-3 класс

5-6 класс

7-8 класс

9 класс

Шиблева Ю.П.

Сырыско Л.М.

Гулина Т.Н.

Сачкова Л.А

Семенова А.В.

Конкурс патриотической песни "Служу России" школьный

1 место

1 место

2 место

3 место

2 место

Педагоги

    2020-2021 уч.год    
ФИО педагога Занимаемая должность Название мероприятия Уровень Результат
Сырыско Л.М., Шиблева Ю.П., Гулина Т.Н., Сачкова Л.А., Семенова А.В.  классные руководители 1-9 классов Урок Мужества онлайн, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом Всероссийский Благодарственное письмо
Живицкая Галина Михайловна учитель немецкого языка, заместитель директора по УВР II Всероссийский конкурс профессионального педагогического мастерства "Формула успеха" Всероссийский Диплом 1 степени
Живицкая Галина Михайловна учитель немецкого языка, заместитель директора по УВР Интернет - семинар "Применение инновационных технологий при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ" Региональный Сертификат
Сачкова Людмила Анатольевна учитель русского языка и литературы ГАУДПО "СОИРО "Бунинский диктант" Региональный Диплом 3 степени
Сырыско Лилия Мударисовна учитель начальных классов Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны" Международный Сертификат
Сырыско Лилия Мударисовна учитель начальных классов Международнаяя акция по роуп - скриппингу "На спорте!" Международный Сертификат
Шиблева Юлия Петровна учитель начальных классов Онлайн-форум для педагогов дошкольного и начального общего образования «Что такое гибкие навыки и как их развивать в детском саду и начальной школе?» Всероссийский Сертификат
Гулина Татьяна Николаевна учитель математики, физики Вебинар "Интерактивные приемы работы с курсом «Литературный кружок» на уроке и во внеурочное время" Всероссийский Сертификат
Шиблева Юлия Петровна учитель Всероссийская образовательная акция "Урок цифры - 2021" Всероссийский  Сертификат

 

     
  2019-2020 уч.год  
Команда "Огурцы" 3 класс Региональный интернет-проект "Секреты правильного питания" Диплом призера
Сборная школьная команда "Желтые тигры" Сетевое мероприятие игра-квест "Джунгли" Грамота 2 место

Суетин Константин

7 класс

Сетевое мероприятие среди Центров "Точка роста" блиц-турнир по шахматам, посвященный 75 -летию Победы в Великой Отечественной войне Грамота 2 место

Макулова Валерия

6 класс

V открытый межмуниципальный детско-юношеский экологический фестиваль "Green Way" Диплом 3 степени

Ликеров Сулейман

6 класс

Первенство БМР по греко-римской борьбе, памяти Героя Советского Союза С.К. Остапенко в весовой категории до 65 кг. Грамота 2 место

Русин Илья

3 класс

Первенство БМР по греко-римской борьбе, памяти Героя Советского Союза С.К. Остапенко в весовой категории до 30 кг. Грамота 2 место
  2018-2019уч.год  

Федотова Виолетта

2 класс

Международная олимпиада проекта компэду.ру  "Музыка"

Диплом 3 степени

Команда

6 класса

 Муниципальная математическая игра "Математический марафон". Диплом победителей
Отряд Лидер" Руководитель: Гулина Т.Н.  Муниципальный этап регионального конкурса "Лучший школьный отряд "Юный друг полиции" Грамота - 3 место

Ликерова Алина

5 класс

Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества "Для мамы - с любовью", посвященный Дню матери.   Диплом 3 степени

 

Каникулы 2020-2021
- осенние каникулы с 26 октября по 03 ноября 2020 года (9 дней),
- зимние каникулы с 28 декабря по 09 января 2021 года (13 дней),
- весенние каникулы с 24 марта по 31 марта 2021 года (8 дней).
- Дополнительные каникулы для учащихся 1-х классов: с 15 по 21 февраля 2021 года.
Проекты
Полезные ссылки
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
«Мега-Талант» Сетевичок.рф - обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности. Online поддержка подростков


Новости
Полезные сайты
Мы в соц.сетях
Школа РОСАТОМА...
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2021
Сделать бесплатный сайт с uCoz