Пятница, 26.02.2021, 01:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа п.Головановский" Балаковского района Саратовской области

2021-год
Меню сайта
��� ����!
Зональный центр
Видеоролики
www.pravo.gov.ru.
ГОСУСЛУГИ ОНЛАЙН
Телефон доверия
телефон доверия для детей и подростков 8-800-2000-122; - телефон Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области 8(8452) 210-058; - телефонная линия «Ребенок в опасности» СУ СК РФ по Саратовской области 8(8452) 490-930; - телефон ГБУ СО Балаковский центр помощи семье и детям «Семья» 66-12-69; - телефон МУ МВД России «Балаковское» 44-00-95; - телефон психоневрологического и наркологического диспансера 66-82-77. - телефон ГАУ СО «Комсплексный центр социального обслуживания населения» Балаковского района 44-63-62.
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 80
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

ОБРАЗОВАНИЕ

Реализуемые уровни образования:

  • Дошкольное
  • Начальное общее
  • Основное общее
  • Среднее общее

Формы обучения:

В образовательной организации возможно получение образования в следующих формах

  • Очная
  • Очно-заочная
  • Заочная

Вне образовательной организации возможно получение образования в форме семейного обучения или самообразования.

Нормативные сроки обучения

  • Дошкольное - 4 года
  • Начальное общее - 4 года
  • Основное общее - 5 лет
  • Среднее общее - 2 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы 

До 22 марта 2023 года

Описание образовательной программы

Учебный план

Учебный план на 2020-2021 учебный год (1-4 классы).
Учебный план на 2020-2021 учебный год (5-9 классы).

Учебный план внеурочной деятельности НОО на 2020-2021 учебный год

Учебный план внеурочной деятельности ООО на 2020-2021 учебный год

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы). Ознакомиться по ссылке

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год. Ознакомиться с документом можно по ссылке

Приказ от 20.10.2020 г. №234 "О внесении изменений в календарный учебный график на 2020-2021 учебный год"

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Методические разработки педагогов МАОУ СОШ п. Головановский. Ознакомиться можно по ссылке.

Дистанционное обучение. Ознакомиться можно по ссылке.

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой


 Название программы      
 Классы  Наименование предметов
Основная образовательная программа начального общего образования  1-4  Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, иностранный язык (немецкий),
физическая культура, основы религиозных культур и светской этики, музыка
Основная образовательная программа основного общего образования 5-9 Русский язык, литература, иностранный язык (немецкий), история, биология, обществознание, география, математика, информатика, изобразительное искусство, музыка, технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, краеведение, экология
     

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации 2020-2021 учебный год

№ п/п Наименование образовательной программы Численность обучающихся
1. Основная образовательная программа дошкольного образования 20
2. Основная образовательная программа начального общего образования  19
3. Основная образовательная программа основного общего образования 26
4. Образовательная программа среднего общего образования 0
5. Адаптированная образовательная программа 1

Обучение осуществляется на русском языке.

Наименования образовательных программ

Перечень образовательных программ, реализуемых в рамках внеурочной деятельности.

2020 - 2021

  • Программа внеурочной деятельности кружка "Шахматы" - 4 класс. Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Шахматы" - 5, 7, 8, 9 классы. Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Юный друг полиции"-  Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Волшебный мир народного искусства". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Город мастеров". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Юный краевед". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Юный эрудит" . Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "В мире книг" . Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Юные инспектора дорожного движения "Светофорик" . Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Занимательная математика". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Веснушки". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Умелые руки - не для скуки". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности секции "ОФП". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Уютный дом". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Основы безопасности жизнедеятельности 5 класс". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Основы безопасности жизнедеятельности 6 класс". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Город мастеров". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Мастерская чудес". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Основы духовной культуры народов России". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности секции "Русские народные игры". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Эрудит". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Дружина юных помощников пожарных". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности секции "Легкая атлетика". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности секции "Волейбол". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Технология". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Вездесущая химия". Ознакомиться можно по ссылке

2019-2020

  • Программа внеурочной деятельности кружка "Шахматы" - 4 класс. Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Шахматы" - 5, 7, 8, 9 классы. Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Юный друг полиции"-  Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "История родного края". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Головоломки". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Юный краевед". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Юный эрудит" . Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "В мире книг" . Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Юные инспектора дорожного движения "Светофорик" . Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Занимательная математика". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Веснушки". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Наши руки не для скуки". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Кукольная мастерская". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Уютный дом". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Основы безопасности жизнедеятельности". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Город мастеров". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Мастерская чудес". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Основы духовной культуры народов России". Ознакомиться можно по ссылке

АРХИВ

2018-2019

  • Программа внеурочной деятельности кружка "Кукольный театр Петрушка" - 1-4 классы. Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Юный эрудит" - 4 класс. Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "В мире книг" - 1 класс. Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Юные инспектора дорожного движения "Светофорик" - 4-5 классы. Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Занимательная математика" - 1 класс. Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Шахматы" - 3-4 классы. Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Шахматы" - 5, 7, 8, 9 классы. Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности элективного курса "Как решать быстро"-  Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Юный друг полиции"-  Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности элективного курса "Информационно-образовательная среда предпрофильного обучения"-  Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности элективного курса "Об уравнениях и системах уравнений высших степеней"-  Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности элективного курса "Семь раз измерь - один раз отрежь или методы научного познания мира"-  Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Стиль и мода". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Эрудит". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Кукольная мастерская". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Уютный дом". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Волшебный мир народного искусства". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Юный пожарный". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Основы безопасности жизнедеятельности". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Город мастеров". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Мастерская чудес". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Основы духовной культуры народов России". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Веснушки". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Наши руки не для скуки". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "История родного края". Ознакомиться можно по ссылке
  • Программа внеурочной деятельности кружка "Головоломки". Ознакомиться можно по ссылке
Наименование кружка Руководитель Результаты
"Шахматы" - 3-4 классы Шиблева Ю.П. 1. Открытие кружка
"Шахматы" - 5,7,8,9 классы Шиблева Ю.П.  
"Кукольный театр Петрушка" - 1-4 класс Сырыско Л.М.  
"Юный эрудит" - 4 класс Сырыско Л.М  
"В мире книг" - 1 класс Сырыско Л.М  
"Юные инспектора дорожного движения "Светофорик" - 4-5 классы Сырыско Л.М  
"Наши руки не для скуки" Колмухамбетова О.М. Сертификат участия в муниципальном конкурсе поздравительных новогодних открыток "Главные новогодние волшебники - Дед Мороз и Снегурочка!"
"Веснушки" Колмухамбетова О.М.

1. Диплом 3 степени в международной олимпиаде проекта компэду.ру  "Музыка"

2. Диплом 1 степени Всероссийского конкурса "Вопросита" Блиц-олимпиада: "В мире музыкальных инструментов"

"Головоломки" Волкова В.М.

1.Диплом победителей в муниципальной математической игре "Математический марафон". 1.1.Грамота за подготовку команды победителей в муниципальной математической игре "Математический марафон". 

2.Диплом I степени в школьной интеллектуальной игре "Математические ралли"

3.Диплом I степени в школьной математической игре "Час занимательной геометрии"

"История родного края" Волкова В.М.  
"Юный друг полиции" Гулина Т.Н. 1. Грамота - 3 место в муниципальном этапе регионального конкурса "Лучший школьный отряд "Юный друг полиции"
"Стиль и мода" Жданова Н.Б.  
"Кукольная мастерская" Жданова Н.Б. 1. Диплом 3 степени в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества "Для мамы - с любовью", посвященный Дню матери.
"Уютный дом" Жданова Н.Б.

1.Сертификат участия в муниципальном конкурсе поздравительных новогодних открыток "Главные новогодние волшебники - Дед Мороз и Снегурочка!" (номинация - аппликация бумажная)

2.Сертификат участия в муниципальном конкурсе поздравительных новогодних открыток "Главные новогодние волшебники - Дед Мороз и Снегурочка!" (номинация - квиллинг)

2017-2018


Copyright MyCorp © 2021
Сделать бесплатный сайт с uCoz